В первом матче «Краснодар» на выезде уступил сопернику со счетом 1:2

Что ж, на этом мы завершаем нашу трансляцию. Спасибо вам за внимание. До новых встреч!

К сожалению, «Краснодар» выбывает из турнира

90+4′

Все, финальный свисток. Ничья — 1:1. Как обидно… Но — честь и хвала краснодарским болельщикам: они скандируют «МОЛОДЦЫ!» «МОЛОДЦЫ»!!!!

90+3′

Гонсалу Гедеш из пределов штрафной поразил ворота «Краснодара». Стадион в гробовой тишине….

90+3′

«Краснодар» — «Валенсия». 1:1

90+2′

«Валенсия» давит, но «Краснодар» качественно отбивается!!!!

90+1′

Между тем, замена у «Краснодара»: полузащитник Маурисио Перейра покидает поле, вместо него выходит полузащитник Иван Таранов!

90′

Три минуты добавил арбитр!

90′

Классон выходит один на один, но… Положение «вне игры»!!

89′

У «Валенсии» случилась замена: форвард Кевин Гамейро вместо полузащитника Карлоса Солера

88′

Удар по воротам «Краснодара»!!! Мимо!!!

87′

Магомед-Шапи Сулейманов с угла штрафной пробил в дальний угол и поразил ворота «Валенсии»!! УРА!!!

86′

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

85′

«Краснодар» — «Валенсия». 1:0

83′

Отбилась «Валенсия»((

82′

Вандерсон приблизился к воротам «Валенсии», бьет! Ииииии…. мимо ворот. Угловой!

Мой сосед по ложе прессы, уловив мою реакцию, косо посмотрел на меня (и мою фактуру) и отвернулся

81′

Второй тайм близится к концу. Ну, близится и близится — с кем не бывает? Один гол «Краснодара» — и он в следующем круге!

80′

Газинский выбил мяч через бровку поля!

79′

Право на штрафной на правом фланге атаки заработала «Валенсия»

77′

А теперь желтую карточку получает Юрий Газинский. Он играет за «Краснодар», да вы и сами об этом знаете

74′

Замена в «Краснодаре»: нападающий Магомед-Шапи Сулейманов вместо полузащитника Сергея Петрова

72′

Карлос Салер («Валенсия», не «Краснодар») получил желтую карточку

70′

Замена в составе «Валенсии»: полузащитник Гонсалу Гуэдеш вместо форварда Сантьяго Лоренсо

69′

Но не воспользовался им

68′

Право на угловой заработал «Краснодар»

66′

Я думал, что мрачнее меня людей на свете нет. Но только что получил этому опровержение. Черышев получил мяч слева и пробил чуть ли не в пустой угол ворот «Краснодара». Мяч срезался с ноги и полетел совсем неточно. На впавшее в депрессию лицо Дениса тяжело было смотреть

64′

Надеюсь, ни разу

я уже сбилась со счету сколько раз сердце останавливалось #КраснодарВаленсия

— blood sugar baby (@kokoro_murrr) March 14, 2019

62′

Удар!!! Голкипер отразил мяч!

61′

Приземлился мяч, но вот атака «Краснодара» и российский клуб заработал право на опасный штрафной!

60′

Мы вынуждены взять техническую паузу: матч приостановлен в связи с тем, что мяч до сих пор не приземлился

60′

Мне показалось или Родриго не хотел делать Черышева соавтором гола в ворота «Краснодара» в России? Какой же пас под удар сделал Денис на Родриго, но бразилец пробил слишком высоко!

58′

В составе «Валенсии» — вы не поверите! — замена. Нападающий Родриго вместо форварда Рубена Собрино

56′

Черышев солирует на левом фланге! Ворвался он в штрафную «Краснодара» и — между прочим — пробил! Но наш вратарь Сафонов обил этот перспективный удар!

54′

Паулиста бьет по воротам «Краснодара»: мимо!

53′

Угловой сейчас будет у ворот «Краснодара». Я встревожен

52′

Ну, может быть

Краснодару надо идти вперёд.
А боязно))))#КраснодарВаленсия

— Алексей (@mak_guru) March 14, 2019

50′

Стоцкий наносит удар по воротам! Мимо

48′

Перейра бьет в ближний угол — вратарь «Валенсии» Нето отражает! Мяч вскоре оказывается за пределами штрафной, откуда бьет все тот же Рамирес — мимо!

47′

Футболист «Краснодара» Рамирес был сбит у линии штрафной соперника слева! Не пенальти, но опасный штрафной!

46′

Начался второй тайм!

45+1′

А вот и перерыв! До встречи во втором тайме, товарищи!!

45′

Одну минуту добавили ко времени первого тайма

43′

Прессинг «Краснодара» достиг такой степени, что вратарь «Валенсии» Нето, выбивая мяч от своих ворот, попал в спину нашего Классона. Мяч покинул поле через лицевую линиб

40′

Стоцкий был близок к… удару по воротам «Валенсии»! Но защитник выбил мяч из-под его ног!

38′

Олссон вошел в штрафную площадь соперника и пробил — выше!

37′

Свистит краснодарский стадион: соперник в затяжной позиционной атаке

35′

Жаль, конечно, что Ари получил травму..

33′

И снова вратарь «Краснодара» выручает!!!

31′

Сафонов ловит мяч!!

30′

Сейчас будет штрафной, но пока замена: полузащитник Дмитрий Стоцкий выходит вместо форварда Ари в составе «Краснодара»

29′

Футболист «Краснодара» Маурисио Перейра получил желтую карточку, сбив как раз Дениса Черышева

28′

Опасная контратака «Валенсии»! Сергей Петров прервал пас вразрез на Дениса Черышева!

25′

«Краснодар» могуче атакует. Но «Валенсия» качественно (увы) обороняется

23′

Конфеты любите?

Ля, конфетки и правда вкусные же#КраснодарВаленсия pic.twitter.com/xFhPidBhx8

— Диамагнетик (@diamagneticru) March 14, 2019

21′

Ари выходит один на один с вратарем «Валенсии» и… Неловкое движение — в итоге выход теперь не один на один, а один на шесть((( Атака захлебнулась

19′

55%-45% — преимущество по владению мячом сейчас на стороне «Валенсии»

16′

Вратарь «Краснодара» Сафонов мяч поймал

14′

Черышев подал с левого фланга: так он заработал для…. «Валенсии», не «Краснодара» право на угловой

12′

ГООООО……. Ну вот, не засчитали гол форварда «Краснодара» Ари. Он поразил ворота «Валенсии», но мяч предварительно попал ему в руку. Обидно((

10′

Классон бьет по воротам «Валенсии»! Удар не достиг цели!

9′

Ах, какая атака «Краснодара»! Вандерсон бьет с центра штрафной, попал в защитника. На подборе оказался Перерейра. Удар! Мяч улетел на угловой!

8′

Позиционную атаку провел «Краснодар», но Маурисио упустил мяч за лицевую линию

5′

Будем надеяться победу российской команды!

2′

Стартовый свисток прозвучал из уст английского арбитра Энтони Тейлора. Меня же зовут проще: Владимир Нардин.

1′

Матч начался!

А вот и состав «Валенсии»! Есть до боли знакомые имена:

🔥 Este es nuestro XI INICIAL para el #KrasnodarVCF 🇪🇺@EuropaLeague #AmuntValencia pic.twitter.com/E35bzp9xB3

— Valencia CF 🦇💯 (@valenciacf) March 14, 2019

Состав «Краснодара» вашему вниманию!

Горяченькое заказывали?!🔥🔥🔥 Стартовый состав «быков» на #КраснодарВаленсия 👇🏻

В запасе у «горожан»: Синицын (В), Таранов, Стоцкий, Голубев, Уткин, Сергеев, Сулейманов.

Наставник команды: Мурад Мусаев pic.twitter.com/KwJ3kVbqCJ

— FCKrasnodar (@FCKrasnodar) March 14, 2019

Результат первой встречи — а она прошла 7 марта в Испании — 2:1 в пользу «Валенсии». Счет для «Краснодара» так себе, конечно. Но гол в гостях вынуждает нас надеяться на успех по сумме двух встреч. Допустим, «Краснодар» седня (сегодня) победит со счетом 1:0 и выйдет в четвертьфинал. Типа, наши в гостях забили больше, чем соперник.

Матч пройдет в Краснодаре сегодня и стартует в 20:55 (блин, почему не в 21:00?) по московскому времени

«Интерфакс» предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги Европы УЕФА между российским «Краснодаром» и испанской «Валенсией»!

Здравствуйте, уважаемые любители футбола!

Источник: interfax.ru

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.