Бранислав Иванович поразил ворота «Вильярреала» после стандарта

Еще один штрафной «Зенита», но уже на левом фланге

83′

Дриусси попал в стенку((((

82′

О, вильярреалец Хауме Коста получил желтую. А «Зенит» — право на штрафной, совсем недалеко от ворот, прямо по центру!

80′

Смольников сфолил, соперник… Какое же еще слово на букву «с» придумать?  В общем, штрафной у испанцев получился (и получился ли?) так себе

77′

Хотел сейчас заказать через курьера карпаччо, но надо написать о замене у «Вильярреала»: защитник Мигель Льямбрич вышел вместо Рамиро Мори — тоже, кстати, защитника

76′

Удар по воротам «Зенита» с 11-метровой отметки (но в динамике, а не с пенальти) — потрясающе высоко полетел мяч!

75′

Довольно-таки инертно хозяева вывели мяч из своей штрафной

73′

Удар по воротам «Вильярреала»! Угловой

71′

Замена у «Зенита»: полузащитник Роберт Мак вместо нападающего Сердара Азмуна

69′

Ракицкий был близок к голу: но вратарь отразил!

68′

Опасное для соперника подключение Смольникова на правом фланге, опасный и прострел: соперник перевел мяч на угловой!

64′

Вратаря «Зенита» Андрея Лунева заменил Михаил Кержаков. Болельщики — и испанские тоже — проводили Лунева аплодисментами

62′

«Зенит» отбился, но у вратаря Лунева проблемы. Его окружили врачи

61′

И снова угловой! Но на этот раз уже у ворот «Зенита»

58′

Неудачно

57′

Петербургский клуб заработал право на угловой

55′

«Зениту» для выхода в следующий круг необходимо во втором тайме забить четыре мяча

52′

Футболист «Вильярреала» Виктор Руис получил желтую карточку за грубый подкат

49′

Ну вот, «Зенит» вновь пропустил. Карлос Бакка поразил ворота российской команды ударом головой с линии вратарской после навеса с правого фланга

48′

«Вильярреал» — «Зенит». 2:0

46′

Вместо полузащитника Сантьяго Касереса в составе «Вильярреала» выходит полузащитник Мануэль Морланес

46′

Начался второй тайм

45′

А вот и перерыв. Встретимся во втором тайме

44′

Близится к окончанию первый тайм

42′

Удар по воротам «Зенита»! Высоко

40′

Красиво по воротам «Вильярреала» пробил сейчас Оздоев. Но сделал это после свистка: Шатов сфолил на подступах к штрафной соперника

38′

Отмечаем, что «Зенит» сейчас играет первым номером

35′

Неплохая атака «Зенита» была на левом фланге, но подача в штрафную оказалась менее точной, чем надо бы

32′

Обидно, что так получилось. Но ничего — достаточно забить три мяча и перевести игру в дополнительное время

30′

Контратака «Вильарреала» завершилась красивым и, к сожалению, точным ударом Херара Морено из-за пределов штрафной. 1:0 в пользу испанцев…

29′

«Вильярреал» — «Зенит». 1:0

26′

В 1/16 финала «Зенит» по сумме двух встреч оказался сильнее турецкого «Фенербахче».

24′

«Зенит» попал в Лигу Европы как команда, финишировавшая на пятом месте в чемпионате России-2017/18. Турнирный путь он начал с третьего квалификационного раунда Лиги Европы, где по сумме двух встреч одолел минское «Динамо». В раунде плей-офф квалификации он прошел норвежскую команду «Мольде», а на групповом этапе занял первое место в своем квартете. Его соперниками были разместившиеся следом «Славия» (Чехия), «Бордо» (Франция) и «Копенгаген» (Дания).

22′

Бил, кстати, Альваро

20′

Удар по воротам «Зенита» головой: мимо ворот!

19′

«Вильярреал» заработал право на угловой

17′

Преимущество по времени владения мячом, да еще и внушительное, сейчас на стороне «Зенита»: 62%-32%

14′

Нда. Столько моментов!

13′

Голкипер Андрес Фернандес отражает удар!…

13′

Сердар Азмун выходит один на один с вратарем «Вильярреала»-2!!!!

12′

……..выше ворот!! Но как же жаль!!!

11′

Сердар Азмун выходит один на один с вратарем «Вильярреала»!…………….

9′

«Зенит» активен в атаке. Но это не очень-то и удивительно: ему необходимо забить как минимум трижды

7′

Соперник «Зенита» попал в офсайд

6′

Угловой

5′

Опасная подача футболиста «Вильярреала» справа — Андрей Лунев вытаскивает мяч из-под перекладины!

2′

Главный судья — португалец Артур Соареш Диаш

1′

Матч начался!

Стартовый состав «Зенита» известен 😉

Стартовый состав сине-бело-голубых на матч #ВильярреалЗенит! pic.twitter.com/o9ysCgE9O9

— ФК «Зенит»🌊 (@zenit_spb) March 14, 2019

Результат первой встречи, прошедшей 7 марта в Петербурге, почему-то 3:1 в пользу «Вильярреала».

Матч пройдет в Испании и стартует в 23:00 по московскому времени.

Сайт «Спорт-Интерфакс» предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги Европы УЕФА между испанским «Вильярреалом» и петербургским «Зенитом»!

Здравствуйте, уважаемые любители «Интерфакса»!

Источник: interfax.ru

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.