Архив рубрики ‘суперкары’

Новый Mercedes GLS 2020 полностью рассекречен перед премьерой

В сеть попали первые фото Mercedes-Benz GLS 2020. Флагманский кроссовер Mercedes-Benz представят 17 апреля на автошоу в Нью-Йорке. Новый Mercedes GLS немного подрос в длину, а его колесная база увеличена до 3137 мм. Дизайн выдержан в духе нового Mercedes GLE и стал элегантнее. Оптика полностью

Феттель: Следующие недели очень важны для нас

Лучшим результатом Ferrari в Китае стало третье место Себастьяна Феттеля, а его напарник Шарль Леклер финишировал пятым – в итальянской команде разочарованы итогами уик-энда… Себастьян Феттель (3-й): «Мы рады подняться на подиум, но, в целом, недовольны уик-эндом

Элбон рад, Квят разочарован…

Дебютант Toro Rosso Александер Элбон после старта с пит-лейн финишировал десятым, став в Шанхае «Гонщиком дня», а Даниил Квят стал участником стартового инцидента, получил штрафной проезд по пит-лейн – и в конце гонки его сняли с дистанции, чтобы сэкономить ресурс

Для снижения числа ДТП кыргызские милиционеры принесли в жертву барана

В Иссык-Кульской области сотрудники отдела по обеспечению безопасности дорожного движения совершили жертвоприношение и зарезали барана. Об этом сообщает Kaktus со ссылкой на УОБДД области. Уточняется, что милиционеры зарезали овцу с пожеланиями, чтобы не было

Mercedes: три дубля в трех первых гонках сезона

Уик-энд в Шанхае принёс Mercedes очередной победный дубль. По итогам трех этапов команда заработала 130 очков – больше, чем Ferrari и Red Bull Racing вместе взятые… Льюис Хэмилтон (1-й): «Уик-энд выдался непростым, но наша команда вновь добилась фантастического результата, парни

Даниил Квят получил штрафные баллы

На старте гонки произошло столкновение между Даниилом Квятом, Карлосом Сайнсом и Ландо Норрисом. Виновным в нём был признан Квят, за что россиянин получил штрафной проезд по пит-лейн. Помимо этого, стюарды начислили ему два штрафных балла. Так как Даниил пропустил

Феттель: Отличным результат не назовёшь

Себастьян Феттель финишировал третьим в Гран При Китая, после чего признал, что Ferrari просто не хватало темпа, чтобы навязать борьбу Mercedes. Себастьян Феттель: «Я рад, что поднялся на подиум, но гонка была трудной. Мы пытались удержаться за Mercedes, но просто не могли –

Ферстаппен: Не думаю, что мы могли добиться большего

Макс Ферстаппен финишировал четвертым в Китае, опередив за счет стратегии Шарля Леклера. После гонки пилот Red Bull Racing заявил, что сделал максимум возможного. Макс Ферстаппен: «Не думаю, что можно было добиться большего. Я атаковал, пытаясь остаться вплотную позади

Хэмилтон: Дубль в 1000-й гонке — особенное достижение!

Льюис Хэмилтон выиграл 1000-ю гонку в истории Формулы 1 и возглавил личный зачет чемпионата мира… Льюис Хэмилтон: «Уик-энд выдался непростым, но наша команда вновь добилась фантастического результата, парни сработали по-настоящему здорово! Отправляясь в Шанхай, мы

Валттери Боттас: На старте возникла пробуксовка

Из-за неудачного старта Валттери Боттас не смог навязать борьбу напарнику, упустил лидерство и финишировал вторым… Валттери Боттас: «Я проиграл старт. Но в остальном машина вела себя отлично, и мы с Льюисом ехали в одном темпе. Я расстроен стартом – на белой